логотип компании бк групп

БК Групп с гордостью объявляет свое участие в выставке "Аналитика Экспо" 2024

"Аналитика Экспо" представляет площадку, объединяющую специалистов научно-исследовательских, независимых и производственных лабораторий из различных отраслей, таких как химическая, фармацевтическая, сельскохозяйственная, медицинская, нефтегазовая, пищевая, биотехнологическая. Кроме того, здесь собираются дистрибьюторы лабораторного оборудования и представители компаний, специализирующихся на проектировании, строительстве, реновации и комплексном оснащении лабораторий.

 На выставке "Аналитика Экспо" БК Групп готова представить свой широкий ассортимент, включающий в себя не только лабораторное оборудование и химические реактивы, но и современные решения в области редукционного оборудования для лабораторий, а также ассортимент чистых газов. Гости смогут оценить передовые технологии и инновационные решения, касающиеся контроля и измерения газовых смесей, необходимых для высокоточных лабораторных исследований.

 "Мы с нетерпением ждем возможности представить наши последние разработки в области редукционного оборудования и чистых газов на выставке "Аналитика Экспо". Эти инновации направлены на повышение эффективности лабораторных процессов и обеспечение максимальной точности результатов. Надеемся, что посетители найдут наши решения весьма перспективными для своих лабораторных потребностей", - подчеркивает представитель компании БК Групп.

 "Аналитика Экспо" продолжает привлекать внимание специалистов, и мы гордимся возможностью внести свой вклад в этот важный форум, созданный для обмена знаниями и опытом в области лабораторных исследований. Приглашаем всех посетить наш стенд, чтобы узнать больше о том, как наши инновации могут улучшить процессы в вашей лаборатории и способствовать достижению ваших научных целей".

Выставка "Аналитика Экспо" будет проходить  16—18 апреля 2024, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14, г Москва. БК Групп приглашает всех посетить стенд D6113  на выставке и погрузиться в мир передовых технологий лабораторных исследований.

Регистрируйтесь на сайте выставки с промокодом "ank24ePKRR" и получайте бесплатный билет посетителя.

До встречи на выставке!

ООО "БК Групп"
Дербеневская наб., д. 7, стр. 2, офис 402 115114 Москва,
+7 (495) 118-41-95, info@bk-group.org